Оконная мастерская Дмитрия Кротова Архангельск

Мастера делятся личным опытом, рассказывают о своих работах
Дмитрий Архангельск
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 дек 2015 22:22
Откуда: Архангельск

Оконная мастерская Дмитрия Кротова Архангельск

Сообщение Дмитрий Архангельск »

Первые окна поставил сам в 2002 году, из оконного профиля ХАНВА - Южная Корея, это балконные раздвижные рамы, которые к 2010 году получили массовость и новые названия и новые наклейки - СЛАЙДОРС, РАЗДВИЖКА, БАЛКОНКА .

Первое окно починил в 2002.
В 2006 году стал сервис-менеджером и работягой в компании ДОМИНО ПЛЮС Архангельск, чинил окна по гарантии. Хотя прям совсем профессионально к ремонту подошёл 24 августа 2008 года , когда позвонил Юрию Александровичу Краснову (Москва) и вступил в клуб святая святых в России.

Как монтажное подразделение я ставлю окна с Ярославля, Вологды, Воронежа, Финляндии, Прибалтики, немного из Архангельска и Новодвинска. Выбираю продукты с тех заводов, которые здесь и сейчас актуальны по сложности ТЗ и качеству.

Как сервисное подразделение по ремонту окон в Архангельске: три мастера + я сам , итого четыре специалиста. У двух специалистов категория первая, у одного высшая, у одного вторая.

Самый большой контракт по ремонту окон - это АОКБ на Теснанова , стоимость проекта 1 500 000 рублей.
Самый большой контракт на замену окон - это Архангельская офтальмология, проект 9 000 000 рублей.
Самый дорогой балкон - 1 000 000 рубле .
Самая интересная работа - это город Нарьян Мар .

Занимаюсь администрированием Гильдии специалистов по ремонту окон в отношении поставщиков и производителей запасных частей.
Архангельск . 89095560773 вотс ап , вайбер , телеграмм . Сервисник , Инженер больших конструкций , цветные окна , Сверхтёплые окна .
Ответить

Вернуться в «Блоги мастеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость