Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Вопросы по защите прав потребителей?, оформлению договоров, подписанию актов приёмки
Аватара пользователя
igor40in
Администратор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 06 дек 2015 01:16
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Сообщение igor40in »

Вчера знакомый рассказал, как его хотели развести. Позвонили, представились, что из местного ГИБДД, нужно замерить около 20-ти дверей. Сказали, что замерить можно завтра. Попросили перезвонить после планёрки в 9 часов утра. Мой знакомый звонит, ему подтверждают замер. Через несколько минут перезванивают сами и просят о услуге: "Раз уж вы вышли из дома, то можете нам оплатить интернет заодно. А то у нас тут девочки забыли оплатить. А мы вам при встречи сразу отдадим". Знакомый оплачивать отказался и проверил номер через инет, он числится на нескольких сайтах в списке мошенников. Вот такая интересная специализация на замерщиках окон.
Дмитрий Архангельск
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 дек 2015 22:22
Откуда: Архангельск

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон.

Сообщение Дмитрий Архангельск »

Игорь мне звонили. В ноябре. Окна за нал поставить 14 штук. Я за пару минут пробил их, потому что гибдд за нал не ставит окна, и сдал их сразу в усб.
Архангельск . 89095560773 вотс ап , вайбер , телеграмм . Сервисник , Инженер больших конструкций , цветные окна , Сверхтёплые окна .
FrawimE

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Сообщение FrawimE »

Ого, ничего себе. Я такая доверчивая что мне предложи такой развод - я сразу поведусь. Хорошая темка, для таких как я.
Аватара пользователя
юра с
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 дек 2015 14:14
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 3 раза

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Сообщение юра с »

Только что узнал. Оказываетсязаглушка паза штапика дает +1 к камерности профиля.
Новая фишка от втыкателей. Видимо фишка с транспортировочным временным уплотнителем уже не канает :D
Городская Служба Ремонта Окон. Ярославль.
тел. 8 (4852) 333-523, 339-773
Аватара пользователя
igor40in
Администратор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 06 дек 2015 01:16
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Сообщение igor40in »

У нас активно «анкеризацию» предлагают. Ставят анкера в под предлогом того, что их нет. Хотя, окно установлено на анкерные пластины
Аватара пользователя
Дементий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 май 2018 22:12
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Мошенничество. Развод на деньги замерщика окон

Сообщение Дементий »

В Новосибирске так сложилось что водоотливы тут принято ставить оцинкованные, 95%окон с ними. Предлагают замену на супер белые! Дерут по 2500.
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость